-7%
Игровой набор Мир мечт, (54944) artQ9899-Y64 Dino Toys
1 388 ₴
1 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: artQ9899-Y64
+380 (50) 906-32-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь вместе с ребенком в волшебную атмосферу игры с набором «Мир грез»! Вас ждут яркие персонажи, волшебные животные и двухэтажная сказочная площадка с качелями и милой мебелью. Каждая деталь создана так, чтобы вдохновлять малыша на сочинение собственных историй, развивать фантазию, воображение и эмоциональное восприятие мира. Во время игры ребенок учится общаться, проявлять заботу и творчески мыслить. Это отличный способ провести время вместе и подарить море положительных эмоций! Характеристики: Размер упаковки: 33,5 × 24 × 6,5 см Материалы: полимерные материалы Рекомендуемый возраст: от 3 лет Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dino Toys |
- Цена: 1 288 ₴